Los 6860
Barocker Miniatur-Kalvarienberg
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
Süddeutsch, 18. Jhdt.35,5 x 25 cm
Figuren aus Lindenholz, Kreuzbalken vergoldet. Ebonisierter Holzsockel mit Reliquienfächern.